[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stels, PG  
D.L.F. - Форум » Battle » 1 Battle D.L. » Обсуждение бэттла (Высказываем свои мнения, задаём вопросы и т.д.)
Обсуждение бэттла
StelsДата: Воскресенье, 28.10.2007, 12:20 | Сообщение # 151
Dead Life Family
Группа: Админы
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
EcstaZZi, как в первом раунде...

Джошуа, ArTi, не ссорьтесь! Судьи решат, чей трек лучше!!!


 
EcstaZZiДата: Воскресенье, 28.10.2007, 12:39 | Сообщение # 152
Первоклашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
Stels, всё понял))))

LinomOneRecordz
Ryazan, Russian Federation
RZN
 
ArTiДата: Воскресенье, 28.10.2007, 16:36 | Сообщение # 153
2UdaR
Группа: Реальные люди
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
da mi nesorimsa prosto djo ho4et swoe mnenie nawisat no nih u nego nepolu4itsa potomu4to on tormosit na swoej wolne parja!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.10.2007, 16:36)
---------------------------------------------
i ksate Daff ja nemogu ska4at twoi trek kak tam na libe ego naiti?

 
DaFFДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:11 | Сообщение # 154
Старшеклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
У меня норм все качает, вот ссылка: http://mp3.music.lib.ru/mp3/d/daff/daff-dl_battle_daff_r2-2.mp3
Вот тут короче: http://music.lib.ru/editors/d/daff/alb1.shtml#dl_battle_daff_r2


В Оппозиции...

Сообщение отредактировал DaFF - Воскресенье, 28.10.2007, 22:17
 
ХВОСtДата: Суббота, 03.11.2007, 01:08 | Сообщение # 155
Первоклашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Quote (Stels)
ХВОСt, всё время найдутся долбоёбы, которые не умеют проигрывать... Проебал - ВОТ И МОЛЧИ, УЁБОК!!!
Так я бы и молчал если бы действительно не прошёл по справедливости участия на этом баттле хороших мс(в большём объёме),в таком что то попросту я рядом не всплываю)Но отнюдь таковых нет столько здесь есть паручку хороших не буду перечислять их по именам(респект тому кто пишет мне в личку и от Кости тоже)
Quote (Караоки_MC)
парень, ты УЕБАН!!! сделал гавно - проебал, такая сложная система? или ты такой самоуверенный?)) ахаахах МУДАК ТЫ, ЕСЛИ СЕБЯ В РУКАХ ДЕРЖАТЬ НЕ МОЖЕШЬ !
Да сделал говно но постой наверно ты сделал лучше?Да действительно ты сделал лучше.....тем что подлизал судьям жопу оскорбив человека которого я уверен ты трек даже не качал)и тебе в отдельности от всех других у частников я хотел бы подарить БОЛЬШУЮ ШЛЯПУ!!!!!!!!За твою правду жизни)
Quote (Stels)
либо там столько пиздатых МС не было, сколько здесь...
Не сравний хуй с пальцем)ну да куда там туману до карооки мс))Или Коробу до Стера))228,никит,удав,репак-это наверно шлак?))Из твоего поста это вытекает))
Quote (EcstaZZi)
ХВОСt, если слаб, то тренеруйся))) не гони))) бэттл это игра)))) а где ты там проходил, это здесь многие могут сказать)))) а по реалу твой трэк дрёёём полный)))) учись делать ноорм, и не выёёё это чиста камент к твоему вопосу)))
ТРенируется даже сильный чтоб подержать форму)Трек был не шибкий но не хуже чем у тебя поверь))А что на счёт слабости ....то я просто промолчу)
Quote (ArTi)
Hwost ,netupi ili Xboct, sadumaisa horoshenko 4to ti sdes skasal, potomu4to wsem obsalutno pohuj ,ti looserom sebja wistawil polnejshim, proebal, delai dalshe i wse budet 4iki puki!!!!
я выставил себя лузером тем что сдал трек на этот баттл))
Quote (ArTi)
4e et sa pidrila sadro4enij
Это тот на кого ты равняешся)Как всё скудно))"Что это пидор задроченый"наверное долго думал чтоб такое написать чтоб всунуть свои пять копеек в ряды подхолимов)


Home-castle recordz
 
SterДата: Суббота, 03.11.2007, 04:02 | Сообщение # 156
Абитуриент
Группа: Реальные люди
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
хвост, респект что коректно всё высказал... но вот вопрос, скажи, трудно было помораться над трэком побольше? и довести его до ума? думаю нет... я трачу на трэк в сложности.. м... около часа... и я знаю, потрать я на трэк всё то время, что было дано, я бы сделал в 4 раза лучше чем сдал... я сейчас вообще лежу в больнице, и трэк на 2 ранд писал опять же в больнице.. и сводил там же... если есть желание и рвение то... а огорчаться или чтото типо того не стоит... когдато я на неофф батле на ххру не прошёл отбор, и я наоборот от этого завёлся, в следущем дошёл до 5 рунда.. что для мс'инг? быть первым? зарабатывать на этом деньги? где лучшие тусовки у нас в клубе? чтобы тебя пиарил какойнибудь олень, который знает о рэпе со слов мамы, и слышал слова, такие как ёу и ай? нежели делать рэп для себя.. писать именно то, что выход из сердца и души? я выбрал второе.. да, я соглашусь с большинством, что хочеться поиметь с этого копеечку, но иметь её нада грамотным путём... у меня есть продюссер... НО... он мне не пишет текста, он не говорит что да как.. он мне проста ТУПО помогает делать именно то, что я хочу.. и я пока с этого не поимел ничего... вообще ничего... и я совершенно не растроен.. я знаю свой уровень, и знаю что мне далеко до именитых имён, которые рвут батлы.. но с той же уверенностью я могу тебя спросить, те фавориты батла, выпускают альбомы? можно пересчитать по пальцам кто именно в шоу-бизнесе, остальные делают для себя... честно не знаю к чему всё это.. но проста захотел поведать вот это всё))) мир) нада любить, уважать и ценить рэп.. а также тех, кто делает его, каким он не был... если всех посылать, считать что они лузеры, и поклоняться одному стиму.. то я думаю рэпа в россии точно не будет... мы не 14 летние соски, которые думают о том, что у девок в трусах.. мы в конце концов МУЖИКИ! и не нада слёз, сопель и прочей хуйни... нада быть выше всего этого... как ты относишь к другим так и к тебе.. не даром придумали такие слова... но в итоге они верны...

п.с. если есть молодой, перспективный битмейкер, нес ильной занатостью, которые сможет помочь(безвозмездно, но смогу помочь чем смогу... ) с минусами, стукните кому не в падлу в асю.. .буду очень признателен... мне нада сделать альбомчик, а вот с минусами напряг... покупать нет особого желания, так как альбом не идёт в тираж... заранее благодарен...( моя ася 377113845) меня зовут Илья

Добавлено (03.11.2007, 04:02)
---------------------------------------------
во я пост захуярил) сам не ожидал)


Я не Бог... но вы не лучше...
 
DaFFДата: Суббота, 03.11.2007, 08:22 | Сообщение # 157
Старшеклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Quote (Ster)
во я пост захуярил) сам не ожидал)

Реально ПОСТИЩЕ!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.11.2007, 08:22)
---------------------------------------------
Скорей бы тема уже на третий, блин!!!


В Оппозиции...
 
StelsДата: Суббота, 03.11.2007, 10:58 | Сообщение # 158
Dead Life Family
Группа: Админы
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
Quote (ХВОСt)
Да сделал говно но постой наверно ты сделал лучше?Да действительно ты сделал лучше.....тем что подлизал судьям жопу

Нихрена он не лизал! И у него действительно трек лучше... Со стороны виднее, пойми это...

Quote (ХВОСt)
Не сравний хуй с пальцем)ну да куда там туману до карооки мс))Или Коробу до Стера))228,никит,удав,репак-это наверно шлак?))Из твоего поста это вытекает))

Я написал: "либо там столько пиздатых МС не было, сколько здесь... ", "либо ты там реально постарался" Я не ебу, что это за бэттл, да и суть вообще не в этом...

Quote (ХВОСt)
я выставил себя лузером тем что сдал трек на этот баттл))

Знаешь, что такое самовнушение? Это когда вобъёшь себе в голову, что ты лузер, например - им и останешься!

Quote (Ster)
мы не 14 летние соски, которые думают о том, что у девок в трусах..

В 14 лет?! ))))))))))) В 14 лет уже пора знать как там чё и практиковаться уже! happy

Quote (Ster)
у меня есть продюссер... НО... он мне не пишет текста, он не говорит что да как.. он мне проста ТУПО помогает делать именно то, что я хочу..

А по-конкретней можно?


 
SterДата: Суббота, 03.11.2007, 13:06 | Сообщение # 159
Абитуриент
Группа: Реальные люди
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
Quote (Stels)
А по-конкретней можно?

конечно) выходи в асю) расскажу чо да как)


Я не Бог... но вы не лучше...
 
ArTiДата: Суббота, 03.11.2007, 15:17 | Сообщение # 160
2UdaR
Группа: Реальные люди
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
Quote (ХВОСt)
Это тот на кого ты равняешся)Как всё скудно))"Что это пидор задроченый"наверное долго думал чтоб такое написать чтоб всунуть свои пять копеек в ряды подхолимов)

ja tebe huj w jopu sunu ti neuda4nik ebanij menja uje saebalo bit dobrim scuka ja nahuj tebja posilau i kon4au tebe na nos ti olen trehrogii kakie nahuj kapejki ti wibludok i mne pohuj nahuj suka blj a 4e ti pla4esh dewka blja mujik nikogda daje neobijaetsa esli ti nesnal on ogar4aetsa a ti raspakalsa
i woperwih ti sam wseh nahuj obasral i napisal 4tobi tebja nahuj sabanili s etogo batla netwoi slowa? i kto nah podhalim blja mne washe poh na prisi ja sam sebe pris babla u menja dostata4na i wsego 4e ja ha4u tak 4to dra4i i me4tai dalshe!!!!

Slowa neprosta Slowa

Добавлено (03.11.2007, 15:17)
---------------------------------------------
blja kak menja eto saebalo esli proebal to sawali swoe ebalo i slushai 4e te goworjat te kto proshel dalshe!esli ja proebal to proebal huli plakat to wiskasiwat to kakie wse kosli i podhalimi? ja hueu nahuj i mati se4as moi lu4ie drusa nepotomu4ta ne4ego skasat a potomu4to ludam poroj nehwataet wsbu4ki

 
StelsДата: Суббота, 03.11.2007, 16:31 | Сообщение # 161
Dead Life Family
Группа: Админы
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
Всё, ArTi, ход твоих мыслей всем понятен давно... Но в натуре, хватит материться уже!!!

 
ArTiДата: Суббота, 03.11.2007, 16:33 | Сообщение # 162
2UdaR
Группа: Реальные люди
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
wse mal4u=) Matu boi biggrin biggrin biggrin
 
DaFFДата: Суббота, 03.11.2007, 16:54 | Сообщение # 163
Старшеклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Блин, когда тему уже дадут? Где Тигра?? angry

В Оппозиции...
 
ХВОСtДата: Суббота, 03.11.2007, 19:44 | Сообщение # 164
Первоклашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Quote (ArTi)
ja tebe huj w jopu sunu ti neuda4nik ebanij menja uje saebalo bit dobrim scuka ja nahuj tebja posilau i kon4au tebe na nos ti olen trehrogii kakie nahuj kapejki ti wibludok i mne pohuj nahuj suka blj a 4e ti pla4esh dewka blja mujik nikogda daje neobijaetsa esli ti nesnal on ogar4aetsa a ti raspakalsa
i woperwih ti sam wseh nahuj obasral i napisal 4tobi tebja nahuj sabanili s etogo batla netwoi slowa? i kto nah podhalim blja mne washe poh na prisi ja sam sebe pris babla u menja dostata4na i wsego 4e ja ha4u tak 4to dra4i i me4tai dalshe!!!!
Slowa neprosta Slowa
Добавлено (03.11.2007, 15:17)
---------------------------------------------
blja kak menja eto saebalo esli proebal to sawali swoe ebalo i slushai 4e te goworjat te kto proshel dalshe!esli ja proebal to proebal huli plakat to wiskasiwat to kakie wse kosli i podhalimi? ja hueu nahuj i mati se4as moi lu4ie drusa nepotomu4ta ne4ego skasat a potomu4to ludam poroj nehwataet wsbu4ki
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.11.2007, 19:44)
---------------------------------------------
ArTi, можно поинтересоваться:не ты ли научил мир ругаться?


Home-castle recordz
 
ArTiДата: Суббота, 03.11.2007, 19:47 | Сообщение # 165
2UdaR
Группа: Реальные люди
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
xboct mojet bit=9 wooshem ja nehotel rugatsa no ti winudel a tak uda4i te woine boi miru dorugu=) peace
 
D.L.F. - Форум » Battle » 1 Battle D.L. » Обсуждение бэттла (Высказываем свои мнения, задаём вопросы и т.д.)
Поиск: