[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stels, PG  
D.L.F. - Форум » Battle » 1 Battle D.L. » Обсуждение бэттла (Высказываем свои мнения, задаём вопросы и т.д.)
Обсуждение бэттла
ХВОСtДата: Суббота, 03.11.2007, 19:59 | Сообщение # 166
Первоклашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
но отнюдь парень ты сам себе противоречишь)Тебе надоело быть добрым?Что значит в твоём понимании "доброта"?ты кормишь голодающих,даёшь приют бездомным,помогаешь деньгами малоимущим?Хотя постой я понял,наверно в твоём понимании доброта-это просто не употреблять матов в речи)Нет наверно я не прав так как человек с таким скудным словарным запасом просто не может обойтись без нецензурного словечка то и дело повторяя его вместо "банального скучного поста"в котором нытики типа Хвоста ноют о том что не прошли отбор)Как всё запущено....Я буду выше таких отморозков как ты)Хай кик тебе в голову)))

Добавлено (03.11.2007, 19:58)
---------------------------------------------
Всем кто хочет со мной пообщатся на "морально-этические" темы пишите в лс)

Добавлено (03.11.2007, 19:59)
---------------------------------------------
в частности это касается Арти)


Home-castle recordz
 
ArTiДата: Суббота, 03.11.2007, 20:24 | Сообщение # 167
2UdaR
Группа: Реальные люди
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
mda a ja wiju ti kulturnij takoi wes da? pri4em sdes moi slow. sapas ti o 4em sha ti je ne wshkole a mojno sjkasat na ulice toka w inete tam slow sapsa nenujen esli te opuskaut i ti smotresh na eto spokino i rowno to flag wam w ruki, a kik poprobui sna4alo mne w golowu sil hwatit? na samom dele ja hotel ponamanamu s taboi pogoworit no plja neohoto mne sha kapatsa na forume i i skat gde ti napisal 4to wse huesosi i tamu podobnboe i ti eshe goworish o narmalnoi re4i ? paren kto to eto ti sam sebe protiwore4ish!!!! a dobrij ja wsegda dobrij i spokoinij pri4em sdes pomogau bednim ili eshe 4eta tipo etogo derma ja dobrij w dushe nah a bednie i wsjakie otbrosi obshetswa sami hotjat takjimi bit esli ja stremlus k 4emu to i eto nepolu4aetsa ja nesdaus a borus wot i wsjakie pust toje borjatsa blja jisn nelegkaja shtuka sam nawerno snaesh hah nu ti menja nasmeshil dobrota w re4i eto smeshno esli ti spokoen ti goworish rowno i legko a esli rasrajenii to sam widesh 4e polu4aetsa Mati Mati Mati da esli po sekretu matow stolko mnogo 4to oni ne4em neustupoaut narmalnim slowam no mi je narmalnie ludi tak to nah w pisdu mir
 
SterДата: Суббота, 03.11.2007, 20:28 | Сообщение # 168
Абитуриент
Группа: Реальные люди
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
Хвост, давай с обой пообщаемся? я готов, только о чём?

Я не Бог... но вы не лучше...
 
ХВОСtДата: Воскресенье, 04.11.2007, 10:43 | Сообщение # 169
Первоклашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
ArTi, 1)Сил хватит(я думаю даже останется) 2)Бедные и прочие отбросы общества(как ты писал в своём посте)это люди невсегда попавшие по своей воле в такое положение,пример тому теже дети оставшиеся без родни,или живущие с алкашами(я думаю что бы они были не очень рады тому что их называют отбросами общества)3)
Quote (ArTi)
stremlus k 4emu to i eto nepolu4aetsa ja nesdaus a borus
За что ты боришся?За то чтоб мама дала тебе погулять денег)Ты ещё не видел жизни Сопляк,впрочем я её тоже не видел,а значит не ты не я не кто то другой здесь на форуме не вправе судить людей которые стали по твоим словам отбросами общества.Отбросы общества это алкаши наркамы гопники и прочая дрянь!4 )нет я не культурный но только в рамках БАТТЛА-тут я точу зубы и выпускаю когти)Короче забей дядя вследущий раз я буду просто игнорировать твои посты)

P.S Я ж сказал всем кто любит пофлудить----->мне в личку)

Ster, Не стоит а то тебя начнут считать изгоем на этом баттле)Общественность против меня)))


Home-castle recordz
 
SterДата: Воскресенье, 04.11.2007, 12:28 | Сообщение # 170
Абитуриент
Группа: Реальные люди
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
ХВОСt, почему все против тебя? я не настроен против тебя... я никогда не настроен против кого то... это глупо... я добрый человек) и то, что меня будут считать хз кем, если я буду общаться с тобой, мне, честно безразлично) мир...

Я не Бог... но вы не лучше...
 
StelsДата: Воскресенье, 04.11.2007, 13:42 | Сообщение # 171
Dead Life Family
Группа: Админы
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
Quote (Ster)
я добрый человек)

Ух ты! Молодец, продолжай в том же духе... а то таких мало осталось))


 
ArTiДата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:27 | Сообщение # 172
2UdaR
Группа: Реальные люди
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
Quote (ХВОСt)
За что ты боришся?За то чтоб мама дала тебе погулять денег)Ты ещё не видел жизни Сопляк,впрочем я её тоже не видел,а значит не ты не я не кто то другой здесь на форуме не вправе судить людей которые стали по твоим словам отбросами общества.Отбросы общества это алкаши наркамы гопники и прочая дрянь!4 )нет я не культурный но только в рамках БАТТЛА-тут я точу зубы и выпускаю когти)Короче забей дядя вследущий раз я буду просто игнорировать твои посты)

kakaja mama ti pro 4e i gde ti widesh sopljaKA Tebe samomu skolko let to nebos letz 15 ili 16? mne 23 goda ja rabotau i sarabatiwau sam sebe deneg blja nu ti i pognal esli nesnaesh to negowori o tom 4ego nesnaesh ja to posnal jisni i nemalo i widel pjanogo otca kotorij bet mat potomu4to ona nedala emu deneg na wipiwku i ti ashe nihuja nesnaesh pro mou jisn paren a otbrosi mne na nih washe poh u kajdogo swoja jisn i kajdii stroit ee sam ja je nelesu w twou jizn a 4to ti togda goworish sa mou mne eto nenrawetsa i sil power paren u tebja nehwatet esli ho4esh prowerit dawai prowerim kak budu w rossii 4erkani adresok ja podka4u sopljak k teb i posmotrim hu is hu !!!! marali on mne budet eshe 4itat yo=)

Добавлено (04.11.2007, 14:27)
---------------------------------------------
i esli ti sabewaesh na moi post togda nepeshi bolshe ni4ego sdes ok sdelaem wid 4to mi i neobshalis i nesnali drug druga w etom batle

 
DaFFДата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:10 | Сообщение # 173
Старшеклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Quote (ХВОСt)
Ster, Не стоит а то тебя начнут считать изгоем на этом баттле)Общественность против меня)))

Хвост, не гони! Я за тебя лично! Кстати, че Костя не сдал??? Так хотелось послушать... Скинь мне в личку ссылки на его трэки самые кайфовые какие-нить...


В Оппозиции...
 
ХВОСtДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:41 | Сообщение # 174
Первоклашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Quote (DaFF)
Кстати, че Костя не сдал???
Потому что я свёл хреново плюс текст был не очень и он не стал палится)
Quote (DaFF)
Я за тебя лично
Значит мы в опозиции biggrin против клоунов этого баттла))постараюсь мэнчик кинуть ссылки кости)но не обещаю) ArTi, я просто промолчу.......


Home-castle recordz
 
ArTiДата: Воскресенье, 04.11.2007, 20:09 | Сообщение # 175
2UdaR
Группа: Реальные люди
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
hmmmm dry Frankfurt na dosore!! 2udar w dele0)

Сообщение отредактировал ArTi - Воскресенье, 04.11.2007, 20:10
 
SterДата: Понедельник, 05.11.2007, 04:05 | Сообщение # 176
Абитуриент
Группа: Реальные люди
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
ребят, а мождно я зачитаю, о том как я сру в больничном унитазе? вдыхаю последнии потоки осени, в перемешку за запахом свежеиспечённого калла? smile буэ... аж не стошнило)

Если ты не тот, кто есть на самом деле,
Если твои мысли не сравними с нашими идеями,
позднее, поймёшь, твоя жизнь сравнима с лотереей,
но стирают не номер.. а тебя всецело... © Ster...


Я не Бог... но вы не лучше...
 
ArTiДата: Понедельник, 05.11.2007, 17:51 | Сообщение # 177
2UdaR
Группа: Реальные люди
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
biggrin biggrin biggrin heh eto otwratitelno blow
 
SterДата: Понедельник, 05.11.2007, 17:53 | Сообщение # 178
Абитуриент
Группа: Реальные люди
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
угу)) зато оригинально.. и можно сказать что я при этом сдох 17 раз... и от запаха сдохли все на земле) ахахаха

Я не Бог... но вы не лучше...
 
ArTiДата: Понедельник, 05.11.2007, 17:55 | Сообщение # 179
2UdaR
Группа: Реальные люди
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
saddam eto je epidemia nada sakrit wse okna poplatnee i disedarantu pobolshe katastroffa shock
 
SterДата: Понедельник, 05.11.2007, 17:57 | Сообщение # 180
Абитуриент
Группа: Реальные люди
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
ога smile хочу мегакруттого бульона из кубика магги smile

Я не Бог... но вы не лучше...
 
D.L.F. - Форум » Battle » 1 Battle D.L. » Обсуждение бэттла (Высказываем свои мнения, задаём вопросы и т.д.)
Поиск: