|
Обсуждение бифа Dots vs. ArTi
|
|
| Stels | Дата: Среда, 10.10.2007, 14:53 | Сообщение # 1 |
 Dead Life Family
Группа: Админы
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
| Будет МЯСО, нах!
|
| |
|
|
| JingZ | Дата: Среда, 10.10.2007, 15:03 | Сообщение # 2 |
 2UdaR
Группа: Реальные люди
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
| полюбе
*DвойNой UдаR*
|
| |
|
|
| Stels | Дата: Среда, 10.10.2007, 15:34 | Сообщение # 3 |
 Dead Life Family
Группа: Админы
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
| Я сказал МяСо, нах! От слова MC ))
|
| |
|
|
| DotsMC | Дата: Среда, 10.10.2007, 15:41 | Сообщение # 4 |
|
Первоклашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
| Я сматрю тут уже весело !
|
| |
|
|
| Stels | Дата: Среда, 10.10.2007, 16:02 | Сообщение # 5 |
 Dead Life Family
Группа: Админы
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
| Канеш весело! Нам-то чё грустить? Грустить будет тот, кто прое*ёт))))) (не в обиду, никому)
|
| |
|
|
| DotsMC | Дата: Среда, 10.10.2007, 18:43 | Сообщение # 6 |
|
Первоклашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
| Вы че пацаны это пиар))) если противник сделает достойно то я даже не обижусь. МНЕ ПОХ ВСЕ НОРМА! КАКИЕ ОБИДЫ МОГУТ БЫТЬ
|
| |
|
|
| Stels | Дата: Среда, 10.10.2007, 20:07 | Сообщение # 7 |
 Dead Life Family
Группа: Админы
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
| Quote (DotsMC) КАКИЕ ОБИДЫ МОГУТ БЫТЬ Ну незнаю... люди разные бывают
|
| |
|
|
| ArTi | Дата: Четверг, 11.10.2007, 01:22 | Сообщение # 8 |
 2UdaR
Группа: Реальные люди
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
| I pust pobedit silnejshij! Dots uda4i)
|
| |
|
|
| DotsMC | Дата: Четверг, 11.10.2007, 07:58 | Сообщение # 9 |
|
Первоклашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
| Непуха Арти)
|
| |
|
|
| Stels | Дата: Четверг, 11.10.2007, 17:51 | Сообщение # 10 |
 Dead Life Family
Группа: Админы
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
| Рад, что вы такие дружелюбные)
|
| |
|
|
| NOVAK | Дата: Пятница, 12.10.2007, 18:29 | Сообщение # 11 |
|
Детсадовец
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
| Ну так ниче ничего не будет ?
MC NoVaK
|
| |
|
|
| Stels | Дата: Пятница, 12.10.2007, 21:15 | Сообщение # 12 |
 Dead Life Family
Группа: Админы
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
| Cроки до 20-го!
|
| |
|
|
| ArTi | Дата: Вторник, 16.10.2007, 14:06 | Сообщение # 13 |
 2UdaR
Группа: Реальные люди
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
| ja w 4etwerg wistawlu trek text gotow sapisatsa nekogda dela delanskie no bif budet 100 pudowa=)
|
| |
|
|
| Stels | Дата: Вторник, 16.10.2007, 16:05 | Сообщение # 14 |
 Dead Life Family
Группа: Админы
Сообщений: 362
Статус: Оффлайн
| ArTi, OK!
|
| |
|
|
| ArTi | Дата: Четверг, 18.10.2007, 16:48 | Сообщение # 15 |
 2UdaR
Группа: Реальные люди
Сообщений: 98
Статус: Оффлайн
| Stels prodli do ponedelnika etu wstre4u ja nikak nesmogu na etoj nedeli sapisatsa pisdec kakojta wokruge esli prodlish to w ponedelnik wilaju suda a esli net wserawno dots ego uslishet=) mir ps do 22 4isla !!!!!!!!!!
|
| |
|
|